Новое двухпозиционное радиолучевое средство обнаружения РЛД РЕДУТ/1-300 от «НИКИРЭТ»

Предназначено для замены изделий серии "РЛД94 УМ" с длиной обнаружения до 50, 150, 250 и 300м. Рекомендуется для установки на протяженных участках, участках, примыкающих к водоему, на участках автомобильных дорог и железнодорожных путей

Данная модификация полностью замещает модификации РЛД94 –УМ-050, -100, -150.

Подробнее

Подписка на рассылку
Карта сайта

Новости

11.11.2011

Новая версия программного обеспечения для ИСБ ParsecNET 3 доступна для скачивания

Уважаемые господа!

Доступна для скачивания новая версия интегрированной системы безопасности ParsecNET 3. В новой версии релиза произошли следующие изменения:
  • Усовершенствована диагностика подключения/отключения оборудования для CNC-08 и CNC-16;
  • Изменен алгоритм опроса статусов и диагностики состояния оборудования, подключенного через CNC-02-IP;
  • Улучшено отображение статусов охранных областей на граф-плане;
  • Добавлен режим чтения кодов карт из защищенной области на считывателях PR-Pxx;
  • Изменён алгоритм звуковой индикации настольного считывателя PR-P08;
  • Изменён режим подтверждения прочтения карты настольным считывателем PR-x08;

Скачать новый релиз можно перейдя по этой ссылке.

Интегрированная система безопасности (ИСБ) ParsecNET 3 - Российская система безопасности, созданная с использованием самых передовых технологий, предоставляющая максимум функциональных возможностей и удобств для пользователей. ParsecNET 3 консолидирует подсистемы безопасности: СКУД (система контроля и управления доступом), ОПС (охранно-пожарная сигнализация), CCTV (система видеонаблюдения), ПСО (периметральная система охраны) в единый комплекс. Дополнительный функционал, а также возможность интеграции со сторонними бизнес-приложениями позволяет заметно повысить эффективность от внедрения системы. Кроме вопросов безопасности, система позволяет автоматизировать и заметно упростить задачи контроля трудовой дисциплины, учета рабочего времени сотрудников, работы бюро пропусков.

Также хотим напомнить Вам о полезном для пользователей приложении ON-LINE КАЛЬКУЛЯТОР, с помощью которого можно произвести подбор оборудования, а также узнать рекомендуемую розничную стоимость системы. Расчёт, список оборудования и программного обеспечения высылается сразу на Ваш e-mail.


Возврат к списку