IP камеры BOSCH

Компания BOSCH сообщает о расширении линейки IP видеокамер 200-серии. Линейку пополнили 3 камеры. Две камеры с поддержкой разрешения HD 720p: NBC-265-P - камера стандартного дизайна в комплекте с варифокальным объективом и поддержкой записи на SD карту. NDC-265-P - купольная камера с варифокальным объективом, автодиафрагмой и поддержкой записи на SD карту. А также NDC-225-PI - купольная IP камера c ИК-подсветкой.

Подписка на рассылку
Карта сайта

Новости

29.11.2011

  1. PERCo-TTR-04CW-24 - новая модификация турникета-трипода (на смену турникету PERCo-
    TTR-04W-24) для эксплуатации на открытом воздухе под навесом.

    PERCo-TTR-04CW-24 .png

    В новой модификации на корпус стойки турникета наносится слой цинка толщиной 9 мкм методом электрохимического цинкования с целью увеличения коррозионной стойкости. В штатный комплект поставки новой модификации включены блок управления CU-02N и комплект стандартных преграждающих планок.

  2. Контрольный считыватель PERCo-IR08 предназначен для работы с картами Mifare и служит для автоматического ввода номера карты доступа при её регистрации в системе  PERCo-S-20.

    PERCo-IR08.png

    PERCo-IR08 подключается к порту USB компьютера, на котором установлено программное обеспечение системы PERCo-S-20 и драйвер считывателя mchpcdc.inf. При поднесении карты к
    считывателю происходит ввод номера карты и ее регистрация в системе.
    Дальность считывания кода карт Mifare - 5 см.

  3. Бесконтактный считыватель PERCo-IR03  - новая модель считывателя в составе системы PERCo-S-20, который предназначен для работы с картами двух форматов - EMM и HID.

    PERCo-IR03.png

    Считыватель подключается к контроллерам системы  PERCo-S-20 по интерфейсу RS-485.
    Дальность считывания кода:

    – для карт EMM - 9 см,
    – для карт HID - 7 см. 

  4. Бесконтактный считыватель PERCo-RP-15.2B предназначен для работы с картами формата EMM и HID. Считыватель подключается к контроллерам систем PERCo-S-600 и PERCo-SYS-15000 по интерфейсу Wiegand-26.

    PERCo-IR08.png

    Дальность считывания кода:

    – для карт EMM - 8 см,
    – для карт HID - 6 см.


Возврат к списку